Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
12 декабря 2019 г.

12 декабря – День Конституции России

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев поздравил коллег, экспертное сообщество и надёжных партнёров по бизнесу с Днем Конституции Российской Федерации

В поздравлении говорится:

«Высшей ценностью правового государства Основным Законом Российской Федерации определены права и свободы человека. Утвержденные более двух десятилетий назад, эти принципы получили и выверенный механизм юридической защиты. Вывели отечественную юрисдикцию на уровень международных стандартов.

Следует отметить, что права человека и такое понятие, как «свобода», зародились на заре человеческой цивилизации. Они существовали уже в Древней Греции и Древнем Риме.

Во все исторические периоды велась непрерывная борьба по завоеванию новых возможностей законной защиты прав и свобод каждого человека.

Современная Конституция Российской Федерации надёжно гарантирует дальнейшее поступательное движение и динамичное развитие великой страны. Опираясь на неё, совершенствуется нормативная правовая основа. Граждане достойно трудятся, создают семьи и растят детей. Проявляют разносторонние способности и таланты.

Во многом этому способствует Институт парламентаризма, успешно и плодотворно развивающийся в нашей стране. Принимаются федеральные и региональные законы, необходимые для развития экономики и социальной сферы. Высокая гражданская ответственность каждого народного избранника способствует сохранению гражданского мира и повышению благосостояния наших граждан.

Благополучие родного Отечества зависит от добросовестного вклада каждого из нас. Для этого надо лишь честно и добросовестно трудиться, уважать нормы права и любить своё Отечество.

Искренне желаю вам успехов в профессиональной деятельности, здоровья и счастья.

С праздником!»

12 декабря – День Конституции России


Поделиться