Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
20 декабря 2021 г.

Завершены полевые работы по обследованию труб большого диаметра

Сегодня аттестованными экспертами отдела экспертизы технических устройств, зданий и сооружений НТЦ «Промбезопасность» успешно завершены полевые работы по очередной заявке на обследование труб большого диаметра, предназначенных для реализации инвестпрограмм ПАО «Газпром».

Основные инвестиции ПАО «Газпром» «…предусмотрены для финансирования приоритетных проектов, направленных на реализацию стратегических задач компании. Это в том числе дальнейшее развитие центров газодобычи на полуострове Ямал и на Востоке России, газотранспортной системы в Северо-Западном регионе страны, продолжение строительства газопровода «Сила Сибири», а также проекты, обеспечивающие пиковый баланс газа» [1]. Высокий технологический уровень отечественной трубной промышленности позволил российской стратегической газовой корпорации полностью обеспечить потребности в трубах большого диаметра для создания трубопроводных транспортных систем, работающих в сложных климатических условиях.

Оснащенность НТЦ «Промбезопасность» современными высокоточными техническими устройствами позволяет даже самые сложные заказы выполнять в сжатые сроки и с неизменно высоким качеством. Созданная в компании система непрерывного повышения квалификации помогает высококвалифицированным сотрудникам не только постоянно находиться в курсе новейших технологий, но и успешно применять их в практической работе.


1. Пресс-центр "Газпрома" (дата обращения: 20.12.2021).

На снимке: Обследование труб большого диаметра проводит инженер 2-й категории отдела экспертизы технических устройств, зданий и сооружений НТЦ «Промбезопасность» Вячеслав Мачнев


Поделиться