Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
01 сентября 2021 г.

1 сентября – День знаний

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев поздравил коллектив, родителей и детей сотрудников с Днём знаний

Дорогие друзья!

День знаний – один из самых торжественных и волнующих праздников. В этом учебном году в школы страны придут около 17 миллионов школьников, из них почти два миллиона - первоклассники. Мы, взрослые, делаем все, чтобы начало учебного года стало для них радостным и запоминающимся. Необходимо контролировать вопросы, связанные с эпидемиологической ситуацией. Выполнять требования, которые обеспечивают безопасность здоровья учеников, родителей и учителей.

Жизнь человеку дана на добрые дела. В канун нового учебного года наш экспертный коллектив принял участие в традиционной благотворительной акции помощи детям из семей социального риска. Будущим первоклассникам переданы ранцы со школьными принадлежностями. Важно прислушиваться к мнению самих учащихся и формировать образовательное пространство с максимальным для них удобством.

Особое внимание сегодня – первоклассникам. У них с этого дня начинается новый этап в жизни. Пока неизвестно, как сложится судьба каждого из малышей, ведь впереди большой и трудный путь.

Школьные годы пролетают быстро. Ребёнок взрослеет, задумывается над выбором профессии. Ещё вчера казавшиеся ненужными теоремы и формулы становятся жизненно важными и востребованными.

Поэтому детям наших сотрудников, всем ученикам, важно старательно изучать основные предметы, усердно осваивать знания. Чтобы в будущем избавить себя от сожаления, что не учился в школьные годы.

Искренне желаем молодому поколению прилежания, новых открытий и окрыляющих успехов в учебе, а родителям и учителям - терпения и благополучия!

С праздником – Днём знаний!

1 сентября – День знаний


Поделиться