Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
28 августа 2021 г.

НТЦ «Промбезопасность-Оренбург»: 21 год успешного развития! Поздравляем с Днём рождения!

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Дорогие друзья, коллеги!

28 августа 2021 года исполнился ровно 21 год со дня основания нашей компании. С момента образования в 2000 году НТЦ «Промбезопасность» из небольшого и малоизвестного предприятия превратилось в универсальный инженерный центр, стабильно входящий в число лидеров по основным показателям среди аналогичных центров России.

Гарантированное качество экспертных услуг, значительные объемы выполненных работ и достойные финансовые показатели позволили нашей компании в 2014 году войти в число 100 лучших предприятий Российской Федерации. На протяжении ряда лет нам присваивается звание лидер экономики Оренбургской области, а в январе 2021 г. Федеральной экспертной палатой в области промышленной безопасности ООО «НТЦ «Промбезопасность-Оренбург» присвоен высший рейтинг «А». Достигнутое стало возможным исключительно благодаря внедрению современных инновационных технологий, сплоченности высокоинтеллектуального коллектива и нацеленности на результат.

Неоценимый вклад в становление, развитие и процветание ООО НТЦ «Промбезопасность» внесли и продолжают вносить опытные сотрудники, многие из которых фактически со дня основания трудятся в нашей организации. На сегодняшний день в компании трудятся более сотни специалистов, среди которых профессор, доктор технических наук, кандидаты технических наук, специалисты с огромным стажем работы в области промышленной безопасности, а также молодые высококвалифицированные специалисты, уже зарекомендовавшие себя как достойные профессионалы.

Весь наш коллектив успешно решает вопросы и проблемы промышленной безопасности предприятий. Эксперты НТЦ «Промбезопасность» в течение всех лет работы систематически подтверждают свое право на проведение экспертных работ. Выполняя достоверные, научно обоснованные экспертные заключения, вероятность возникновения аварий на многих производственных объектах свелась к минимуму.

Время подтвердило правильность выбранной стратегии развития предприятия, важность корпоративной солидарности и заботы о сотрудниках. Мы с честью прошли испытание на прочность и всегда соответствовали вызовам времени.

Отдавая должное успехам, мы не останавливаемся на достигнутом. Взаимопонимание, как известно, лучшая почва для делового сотрудничества. Стремясь к максимальной доступности для всех категорий клиентов и качественному обслуживанию каждого из них, мы в любой ситуации идём навстречу заказчикам и всегда готовы оказать им реальную помощь в решении возникающих проблем. Мы не только исходим из интересов заказчика - нам интересно там, где трудно! Главный критерий оценки нашей работы – сохраненная человеческая жизнь.

Десятилетия успешного опыта позволяют нам и сегодня, в непростых экономических условиях, уверенно решать сложнейшие комплексные задачи, открывать новые горизонты, постигать искусство строить будущее!

НТЦ «Промбезопасность-Оренбург»: 21 год успешного развития!


Поделиться