Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
23 августа 2021 г.

В новый учебный год - с отличным настроением!

В преддверии 1 сентября коллектив НТЦ «Промбезопасность», по сложившейся доброй традиции, присоединился ко Всероссийской благотворительной акции «#МыВместе соберем ребенка в школу» в Оренбурге. В рамках акции проходит сбор канцелярских принадлежностей для школьников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и учреждений социальной защиты.

День знаний – один из самых торжественных и волнующих праздников для наших детей, и поэтому взрослые делают все необходимое, чтобы начало учебного года стало для них радостным и запоминающимся.

Для первоклассников были переданы ранцы со школьными принадлежностями и канцелярские наборы. Каждый из них украшен символичной наклейкой с эмблемой известной в стране экспертной организации, уже более двух десятилетий успешно конкурирующей на рынке комплексных решений проблем безопасности.

#МыВместе соберем ребенка в школу

«Для нашего коллектива это особенный, близкий праздник, - отметил Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев, - Каких бы вершин на своём жизненном пути ни достиг каждый из нас, путь к ним начинается со школьной парты. Особые наши поздравления тем малышам, у которых с этого дня открывается новый этап в жизни. Увлекательное время научного познания мира. Искренне желаем дорогим первоклассникам успехов в учебе, а учителям – благодарных учеников, благополучия и терпения!».

Начало учебного года – всегда событие, и этот праздник не должен быть ничем омрачен. Сейчас, чтобы подготовить ребенка в школу, необходимы немалые средства и, к сожалению, для многих малообеспеченных семей это становится не по карману. НТЦ «Промбезопасность» ежегодно помогает в подготовке первоклассников к школе и желает им встретить новый учебный год с отличным настроением.


Поделиться