Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
06 марта 2020 г.

Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев поздравил прекрасную часть экспертного сообщества с Международным женским днём

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

В поздравлении, в частности, сказано:

«Один из философов древности заметил, что если мужчины «…создают законы, то женщины – формируют нравы». Жизнь убедительно подтвердила эту истину.

Именно женщины вдохновляют нас на великие дела и благородные поступки. Ради их любви мы нередко теряем голову, пронзаем пространство и время, совершаем удивительные поступки!

В наше очень непростое время энергичные обаятельные создания достигли небывалых вершин. Они уверенно теснят «сильную половину» в науке и работе, политике и общественной жизни. Успевая при этом воспитывать наших детей, надёжно хранить дарованные Всевышним духовные ценности и устойчивость семейного очага.

Особая признательность – представительницам старшего поколения, которые продолжают успешно трудиться и воспитывать внуков.

Потому в этот праздничный день все цветы мира – к вашим ногам.

Благодарим вас за то, что делаете окружающий нас жестко конкурентный мир ярче и гармоничнее. Крепкого вам здоровья, мира и согласия в семьях, радости и счастья, исполнения самых сокровенных желаний!

С праздником!»

8 Марта – Международный женский день


Поделиться