Раздел «Инженерно-технические мероприятия гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций» (отзывов: 1)

АО «МОСГАЗ»
Читать далее
04.08.2022
|
Московская обл., г. Москва
АО «МОСГАЗ» сотрудничает с ООО «НТЦ «ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ» по экспертизе промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений, проектной документации, разработке специальных разделов проектной документации, документов связанных с оценкой рисков с 2013 г.
За годы совместной работы ООО «НТЦ «ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ» зарекомендовал себя как надежный партнер, все договорные обязательства выполняются качественно и в срок. Работы выполняется опытными, высококвалифицированными экспертами и специалистами, которые внимательно подходят к рассмотрению и ответственно решают поставленные задачи.
АО «МОСГАЗ» выражает благодарность руководству и коллективу ООО «НТЦ «ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ», желает успехов в профессиональной деятельности и рассчитывает на дальнейшее сотрудничество.
Заместитель генерального директора по капитальному строительству
Р.Л. Франченко
Р.Л. Франченко