Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
15 декабря 2010 г.

Уфа: республика выберет "Лучшего специалиста по промышленной безопасности"

Уфа: республика выберет "Лучшего специалиста по промышленной безопасности"

16 декабря в Уфе пройдет IV Республиканский конкурс "Лучший специалист по промышленной безопасности — 2010". Профессиональное состязание приурочено ко Дню Ростехнадзора. Организовали конкурс НОУ "Межотраслевой институт" и Приуральское управление Ростехнадзора. Конкурс пройдет в два этапа. Первый — в виде компьютерного тестирования. На втором этапе каждой "тройке" конкурсантов будут озвучены вопросы по организации промышленной безопасности на предприятиях. У каждого участника будет сигнальная кнопка. Нажав на нее раньше остальных, конкурсант получает право первым ответить на вопрос.

Победители будут определены в трех номинациях: "Подъемные сооружения", "Магистральные трубопроводы" и "Оборудование, работающее под давлением".

В профессиональном состязании могут принять участие специалисты предприятий, делегируемые организациями республики или выступающие на конкурсе самостоятельно. Победителя в каждой номинации ждут диплом и музыкальный центр, ему присваивается звание "Лучший специалист по промышленной безопасности-2010".

Источник: www.bashinform.ru


Поделиться