Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
27 апреля 2023 г.

Стартовал ежегодный обучающий цикл освоения документированных процедур управления

В рамках ежегодной реализации плана обучения внутренним регламентам 24 и 26 апреля 2023 года начался первый этап системного цикла освоения документированных процедур «Управление договорами» и «Управление заявками» сотрудниками НТЦ «Промбезопасность». Опытом идентификации заявок и принятии высшим руководством решения об их исполнении поделился руководитель Службы регионального развития Сергей Чапрыгин. — Решение об исполнении документа принимается на основании целого ряда факторов: наличия разрешительных документов на право оказания услуг, наличие опыта оказания услуг, специалистов, приборной базы, загруженности подразделений, бюджета доходов и расходов и многого другого. Совокупность оценок этих факторов и является основанием для принятия решения, —  отметил он.

О реализации в Компании комплексной подсистемы управления договорными отношениями, которая включает в себя большой круг задач, рассказала руководитель юридической службы НТЦ «Промбезопасность» Юлия Прусакова. Она разъяснила возможности функционала управления договорами применительно к объектам системы работы с заказчиками: ключевые настройки, справочники, документы и отчетность, используемая в процессе Управления договорами. Современная автоматизированная система заметно сокращает временные затраты на работу с договорами на всех стадиях.

Конкретизация направлений обучения осуществляется в контексте интересов заказчиков и возможностей научного и производственного потенциала специалистов, работающих в НТЦ «Промбезопасность».


Поделиться