Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
14 апреля 2022 г.

Выделены квоты на оздоровление детей сотрудников НТЦ «Промбезопасность»

В рамках государственной поддержки выделены квоты на летний отдых и оздоровление детей работников НТЦ «Промбезопасность» в санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях Оренбургской области.

«Стоимость сертификата в текущем году – пояснила руководитель Службы управления персоналом Наталья Петличенко, – ориентировочно составит 8 000 рублей, остальную сумму родители оплачивают самостоятельно. Каждое структурное подразделение предоставляет нам информацию о желающих оформить и получить сертификат на оздоровление ребенка. Обобщенные сведения передаются нами в ГБУСО «Комплексный Центр социального обслуживания населения. В соответствии с выделенной квотой, при необходимости, устанавливается очередность предоставления государственной поддержки на отдых и оздоровление для детей работников с учетом мнения трудового коллектива».

Важным критерием успешности деятельности нашей компании является именно «социальная отдача» как мотивация персонала к улучшению состояния промышленной безопасности. Ведь прибыль от социальных проектов обязательно реинвестируется в бизнес.

Выделены квоты на оздоровление детей сотрудников НТЦ «Промбезопасность»


Поделиться