Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
01 сентября 2022 г.

В первый класс – с родной Компанией!

В канун нового учебного года сотрудники НТЦ «Промбезопасность-Оренбург», дети которых сегодня, 1 сентября, впервые переступили порог школы и стали участниками увлекательного похода за знаниями, традиционно получили поддержку от родной Компании. На  основании п. 8.3.7 Коллективного договора  штатные сотрудники могут рассчитывать на «…ряд социальных льгот, в том числе на выплату материальной помощи в связи с поступлением ребёнка в первый класс общеобразовательного учебного заведения». В связи с поступлением детей ряда работников Общества в 1 класс  средней школы Генеральным директором НТЦ «Промбезопасность» издан приказ № 122-пс от 12.08.2022 г. «О выплате материальной помощи».

Мы попросили прокомментировать это событие некоторых из тех сотрудников, дети которых готовились пойти в текущем году «…в первый раз в первый класс».

«Для меня и всей нашей семьи – рассказала эксперт отдела негосударственной  экспертизы Анастасия Козина – это очень, очень приятная новость. Вдвойне радостно ощущать поддержку от родной Компании. Ведь совсем скоро в 1 класс оренбургской гимназии №4 пойдёт наша младшая дочь».

По мнению ведущего инженера отдела экспертизы технических устройств, зданий и сооружений Сергея Насейкина «…такая прибавка в семейный бюджет для нас очень своевременна и полезна. В этом году впервые порог общеобразовательной школы №78 г.Оренбурга уже переступит и мой младший сын. Конечно же, с такой корпоративной поддержкой со временем наш ученик по примеру своих родителей станет инженером и обязательно пополнит ряды технической интеллигенции нашей замечательной страны».

Отметив, что «…для моей семьи это хорошая новость», специалист по охране труда Елена Магадеева пояснила: «…наша доченька 1 сентября уже пойдёт в первый класс общеобразовательной школы №88 г.Оренбурга. Естественно, в семье сейчас масса неотложных дел. Нужно успеть обеспечить ребёнку комфортное начало учебного процесса. Как следует снарядить для увлекательного путешествия в мир замечательных открытий! А когда ощущаешь реальную помощь руководства и своих коллег, такие семейные хлопоты тем более приятны!».

За более чем два десятилетия напряженной работы Научно-технического центра удалось сформировать стабильный коллектив работоспособных, энергичных, квалифицированных специалистов. Лицензированные эксперты имеют исследовательский опыт, решают инженерные задачи любой сложности, гордятся принадлежностью к ведущей российской инжиниринговой Компании. Этому в немалой степени способствует системная социальная политика, направленная на заботу о каждом сотруднике и их семьях.


Поделиться