Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
08 августа 2022 г.

От философии консерватизма до внутрикорпоративных ценностей

От государственной философии консерватизма до внутрикорпоративных ценностей сегодня шла речь на общем собрании Компании по итогам работы сотрудников во II  квартале текущего года. Уже во вступительном слове Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев задал высокую планку требований к коллективу. Отметив самоотверженность и героизм защитников Донецкой Народной Республики, замеченный им во время недавней служебной командировки в зону боевых действий, он призвал персонал обратить внимание на «…самоотдачу борцов с нацизмом» и перенести «…тот высокий дух требовательности к себе на нашу повседневную экспертную деятельность. Должен присутствовать здоровый консерватизм и ответственный подход каждого члена коллектива к порученному делу».

За добросовестную, слаженную и высокопрофессиональную работу победителем в номинации «Лучший руководитель» признана Главный бухгалтер ООО «НТЦ «Промбезопасность» Светлана Семенникова. Заместитель руководителя Службы регионального развития Константин Чапрыгин стал победителем в номинации «Лучший сотрудник». Команда высококвалифицированных специалистов во главе с заместителем начальника отдела экспертизы технических устройств, зданий и сооружений Ильдаром Гумировым, куда вошли инженеры 1 категории этого отдела Рустам Бадыкшанов, Александр Картошин и Вячеслав Мачнев, ведущие инженеры Сергей Насейкин, Алексей Мусин, Александр Пешков, Игорь Чигинцев и Павел Шварёв—с честью отстояла звание лидера. Упорный, добросовестный и честный труд в сложных условиях длительных командировок на практике доказал заказчикам надёжность делового партнёрства с НТЦ «Промбезопасность». Каждый из экспертов—победителей трудового соревнования с января по июнь текущего года провёл на отдалённых объектах от 87 до 107 рабочих дней! Жизнь наглядно показывает, что успех общего дела во многом зависит от мобильности экспертных групп и устойчивости транспортных коммуникаций.  Памятный вымпел «Победитель трудового соревнования» за работу коллектива Генеральным директором НТЦ «Промбезопасность» Алексеем Алексеевым был вручён начальнику Отдела экспертизы технических устройств, зданий и сооружений Руслану Аблееву. За высокое качество и оперативность в работе отмечен эксперт Отдела негосударственной экспертизы Михаил Носырев.

Руководством НТЦ «Промбезопасность» за отличную и безаварийную работу также были отмечены водители ТХО Игорь Крюков, Виталий Петин и Игорь Половчук. Профессионалы транспортной службы отлично знают своё дело. Надёжно обеспечивая работу профильных специалистов, водители находились в длительных командировках от 70 до 90 дней! 

Фотографии лидеров будут размещены на Доске Почёта.

Поделиться