Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
23 февраля 2022 г.

С Днём Защитника Отечества!

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев поздравил коллектив и деловых партнёров с Днём Защитника Отечества

В поздравлении, в частности, говорится:

«Мы живем в сложное время геополитических противоречий. Кажется, что весь современный мир вступил в период перезагрузки международных отношений. Интенсивные залпы информационных войн назойливо грозят перерасти в горячую фазу военных столкновений. Несколько лет назад началась эра глобальной политики, отличающаяся упорным навязыванием новых правил игры на «Великой шахматной доске».

История России изобилует блестящими победами, запечатленными в народной памяти примерами патриотизма. И в наши дни любовь к Отечеству проявляется в желании сделать родную страну лучше, чище, при опасности сберечь ее от внешней агрессии. «Нельзя прощать тем, - написал в свое время великий поэт Александр Пушкин, - которые … способны клеветать на русский характер, мазать грязью священные страницы наших летописей, поносить лучших сограждан и, не довольствуясь современниками, издеваться над гробами отцов».

И сегодня любовь гражданина к родной земле, готовность защищать её в минуты опасности, имеет глубокий смысл в книге великих судеб нашей родной России.

Праздник Защитника Отечества по праву является всенародным. Он олицетворяет собой доблесть, силу духа и славу блестящих побед тех, кто воевал за свободу и независимость Родины. В этот день мы преклоняем голову перед памятью тех, кто не вернулся с полей сражений.

Особых слов благодарности в этот день заслуживают ветераны Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, поколение победителей, спасших страну и мир от нацизма.

Сотрудники нашей компании продолжают традиции своих предшественников. Потомки тех, кто героически защищал родную землю от иноземных захватчиков служат достойным примером для молодёжи, помогают государству в патриотическом воспитании нового поколения.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас, ваши семьи, всех родных и близких с праздником!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, ощущения безопасности и новых трудовых свершений!»

Открытка с Днём Защитника Отечества


Поделиться