Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
14 октября 2021 г.

Завершены диагностические работы на столичных газораспределительных сетях

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

С успешным окончанием трудовой вахты сегодня наших экспертов поздравил Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев. Длительная командировка аттестованных специалистов отдела экспертизы промышленной безопасности и промышленной диагностики, а также отдела экспертизы технических устройств, зданий и сооружений успешно завершила цикл диагностических работ на столичных газораспределительных сетях.

Несмотря на перенасыщенность Москвы инженерными коммуникациями, ремонтные работы нисколько не повлияли на деловой ритм жизни российского мегаполиса. Комплекс работ по реконструкции газовых сетей, предписанный по результатам технического диагностирования, осуществлён нашими сотрудниками в рамках специальных программ и с использованием новейших технологий. Значимость сделанного подчеркивает статистика. Ведь 100 процентов энергетических ресурсов в столице вырабатываются только на газовом топливе. На основе Генеральной схемы газоснабжения города Москвы действует перспективный план развития и технического перевооружения городской системы газораспределения. Формируется надёжная, устойчивая и безопасная система газоснабжения потребителей Москвы и ближайшего Подмосковья.

Благодаря применению лицензированными экспертами НТЦ «Промбезопасность» передовых технологий и самых новейших технических устройств, которыми оснащена наша Компания, все работы были выполнены в сжатые сроки и с неизменно высоким качеством.

Завершены диагностические работы на столичных газораспределительных сетях


Поделиться