Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
26 сентября 2021 г.

26 сентября – День машиностроителя

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев поздравил работников и ветеранов машиностроительной отрасли с профессиональным праздником

В поздравлении, в частности, говорится:

«День машиностроителя был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР 1 октября 1980 года. Системообразующая отрасль отечественной экономики исторически объединяет в себе национальный интеллектуальный и промышленный потенциал Отечества. Занимает ключевую роль в экономике страны. И в наше непростое время машиностроение лидирует по количеству занятых работников и стоимости произведённой продукции.

Высокий профессионализм мастеров своего дела позволяет отрасли эффективно решать самые сложные технические и технологические задачи в сфере промышленной безопасности. Верность лучшим традициям отечественного машиностроения и ответственность за порученное дело принесло вам заслуженное уважение и признание.

Желаю всем работникам машиностроительной отрасли дальнейших успехов, стабильной трудовой деятельности на благо процветания и государственной безопасности нашей великой Родины. Здоровья вам и благополучия вашим семьям! С Днём машиностроителя!»

26 сентября – День машиностроителя


Поделиться