Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
21 июня 2021 г.

Учебный центр НТЦ «Промбезопасность» вошел в рейтинг надёжных компаний

Центром аналитических исследований опубликован рейтинг наиболее надёжных российских компаний по итогам деятельности в 2020 году.

По результатам ежегодного экспертного анализа Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Промбезопасность» внесена в рейтинг надёжных партнёров среди действующих компаний отрасли и предприятий региона.

«Учебный центр НТЦ «Промбезопасность», - отметила начальник центра Лариса Халиулина, - уже более 20 лет осуществляет подготовку по программам профессионального обучения в области нефтяной и газовой промышленности, грузоподъемных механизмов, котлонадзора, хранения и переработки растительного сырья, ремонтно-строительных и монтажных работ и по профессиям общепромышленных направлений. Широкий выбор учебных программ, многовариантность в организации учебного процесса, позволяют нашим клиентам эффективно решать вопросы подготовки персонала и своевременно проводить их аттестацию в соответствии с требованиями нормативных документов, создавать новые рабочие места».

Стоит добавить, что экспертный анализ проведен среди 428 компаний отрасли и предприятий региона. К номинации были представлены приоритетные компании отрасли, а также организации социального значения. Национальный сертификат «Лучшее предприятие отрасли» подтверждает надежность компании, приоритетность услуг предприятия среди конкурентов и престижность работодателя. В рамках условий номинации каждая участвующая в конкурсе организация прошла экспертный анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности и сравнительную оценку по утвержденной методике.

Высокий результат, полученный АНО ДПО «Промбезопасность» в престижном рейтинге, свидетельствует о надежности и приоритетности для заказчиков образовательных услуг Учебного центра.

Источник: Экспертно-сравнительный анализ компании АНО ДПО "ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ"

Благодарность Главы города Оренбурга


Поделиться