Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
10 июня 2021 г.

«НТЦ «Промбезопасность-Оренбург» вручена Благодарность Главы города Оренбурга

За многолетнее участие в городской социально-патриотической акции «Они сражались за Родину!» и оказание благотворительной помощи ветеранам Великой Отечественной войны города Оренбурга «НТЦ «Промбезопасность» награждён Благодарностью Главы города Оренбурга.

Патриотическая акция «Они сражались за Родину!», целью которой является поддержка нуждающихся участников боевых действий 1941-1945 гг., стартовала в Оренбурге в 2014 году. Семь лет социально ответственный бизнес активно содействует начинанию администрации областного центра. Сегодня уже более 65 предприятий и организаций оказывают необходимую помощь ветеранам.

Поддержка ветеранов войны является составной частью социальных проектов лидера в сфере услуг по негосударственной экспертизе и экспертизе промышленной безопасности. «Миссия нашего бизнеса – отметил Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев, - сформирована и реализуется в соответствии с интересами государства и общества. В рамках реализации корпоративной социальной политики и поддержки своих работников, наша компания развивает духовное пространство Оренбуржья, вместе с органами муниципальной власти оказывает помощь нуждающимся ветеранам Великой Победы».

Не случайно награждение промышленных предприятий и организаций – участников акции прошло в день торжественного чествования заслуженных работников городской службы социальной защиты. Заместитель Главы Оренбурга по социальным вопросам Елена Иванова особо отметила общность интересов ответственного бизнеса и социальных работников. «Спасибо вам, - сказала она, - за любовь к людям, за благородный и созидательный труд».

Благодарность Главы города Оренбурга


Поделиться