Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
01 июня 2021 г.

Социальная политика НТЦ «Промбезопасность»: сохранить преемственность поколений

Поддержка семьи, материнства и детства является важнейшей задачей государства. В современном мире содержится много угроз. Особенно опасно влияние на неокрепшее детское сознание игровой зависимости от социальных сетей. Как помочь ребёнку в День защиты детей?

Ответ на этот вопрос знают в НТЦ «Промбезопасность», где внутрикорпоративные ценности и миссия социально ответственного бизнеса сформированы в соответствии с интересами всего общества и государства. Социальная политика компании нацелена, в том числе, и на сохранение преемственности поколений. В субботний день накануне прошло праздничное мероприятие для десятков детей сотрудников компании, организованное службой управления персоналом. Состоялся коллективный просмотр увлекательного мультфильма. Будущие эксперты промышленной безопасности с восторгом участвовали в танцевальной программе. Ребята оказались вовлечены в занимательные игры и конкурсы, получили вкусные подарки и призы.

Весёлое общение со сверстниками еще больше сдружило ребят. Убедило в том, что профессия их родителей – самая лучшая в мире. И очень нужна людям.


Поделиться