Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
09 апреля 2021 г.

НТЦ «Промбезопасность» приступил к реализации программы оздоровления сотрудников

В рамках обновленной корпоративной стратегии на цокольном этаже административного здания НТЦ «Промбезопасность» возобновлены занятия по оздоровительной гимнастике. Здоровье сотрудников традиционно является важнейшим приоритетом социальной политики компании.

«Каждый наш работник стремится поддержать своё здоровье, тем более что созданы все условия для получения заряда бодрости без отрыва от производственного процесса. Ведь физическая культура это прямой путь к эмоциональному равновесию и оптимизму, а значит и к новым производственным достижениям» - уверена руководитель службы управления персоналом Наталья Петличенко. Системная профилактическая работа направлена на поддержку устойчивых навыков здорового образа жизни.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, и, в соответствии с указом Губернатора Оренбургской области Дениса Паслера «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области коронавирусной инфекции», организаторами приняты все необходимые меры предосторожности. Установлены стационарные озонаторы для регулярной обработки помещений.

В распоряжении сотрудников имеется оснащённый современными тренажерами спортивный зал и доброжелательные советы профессионального тренера. Комплексы специальных упражнений направлены на обеспечение высокой умственной активности сотрудников в течение рабочего дня, противодействие стрессам.

Оздоровительная гимнастика способствует укреплению здоровья, физическому развитию и формирует правильную осанку. Использование физических упражнений повышает профессиональную работоспособность, снимает утомление, снижает риски профессиональных заболеваний. (Фото: На занятиях по оздоровительной гимнастике в спортивном зале).

Сотрудники за обсуждением стратегии компании Сотрудники за обсуждением стратегии компании

На занятиях по оздоровительной гимнастике в спортивном


Поделиться