Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
28 августа 2020 г.

"Научно-технический центр "Промбезопасность" отмечает двадцатилетие со дня образования

20 лет – День рождения компании

За двадцать лет НТЦ "Промбезопасность" сумел создать мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов.

Первым нашим заказчиком выступило ООО «ОРЕНБУРГГАЗПРОМ», с которого началась производственная деятельность ООО «НТЦ «ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ».

С годами число заказчиков росло, росла численность коллектива и главное – качество экспертных услуг. Так же расширилась сфера деятельности и приобретен дополнительный опыт в разнообразных направлениях, обеспечивающих вопросы промышленной безопасности на территории Оренбургской области и далеко за ее пределами.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что наша компания известна на рынке как надежный партнер и как команда профессионалов своего дела!

На сегодняшний день в структуре ООО «НТЦ «ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ» трудятся 130 человек, среди которых профессор, доктор технических наук, кандидаты технических наук, специалисты с огромным стажем работы в области промышленной безопасности, а также молодые высококвалифицированные специалисты, уже зарекомендовавшие себя как достойные профессионалы.

Весь наш коллектив успешно решает вопросы и проблемы промышленной безопасности предприятий. Эксперты НТЦ «Промбезопасность» в течение всех лет работы систематически подтверждают свое право на проведение экспертных работ. Выполняя достоверные, научно обоснованные экспертные заключения, вероятность возникновения аварий на многих производственных объектах свелась к минимуму.

Самое драгоценное в компании за все эти года был и остается сплоченный коллектив: опытные эксперты, кандидаты и доктора наук, заряженные молодые специалисты. В первую очередь именно коллективу обращено поздравление Генерального директора Алексея Алексеева.

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю весь наш замечательный коллектив ООО «НТЦ «ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ» с Днем рождения Компании! Сегодня нам исполнилось ровно 20 лет!

За годы безупречной работы, добросовестный труд, преданность и верность ценностям компании выражаю слова благодарности этим сотрудникам.

В эти непростые для страны времена, хочу пожелать, чтобы мы без потерь пережили неблагоприятные экономические условия, сумев сохранить свои позиции на рынке и стабильный рост.

Желаю вам, коллеги, любить свою работу и дружно трудиться ради совместных успехов, достижений и побед! Всем сотрудникам хочу пожелать сил и крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким, чтобы вы могли с каждым днём вносить интересные предложения, принимать верные решения и завершать любое дело лучше любых конкурентов!

Уверен, что профессионализм, неиссякаемая энергия и активная жизненная позиция наших сотрудников будут способствовать нашей сплоченной команде и в дальнейшем добиваться успехов!


Поделиться