Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
08 мая 2019 г.

Помним и чтим!

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Коллектив НТЦ «Промбезопасность» принял активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

Сегодня, 8 мая в Оренбурге состоялись торжественные мероприятия, посвященные Великой Победе. В этот день к Вечному огню на проспекте Победы в Оренбурге пришли врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер, вице-губернаторы и министры правительства Оренбургской области, Глава Оренбурга Дмитрий Кулагин, командиры дислоцированных в приграничном Оренбуржье воинских соединений, народные депутаты, представители духовенства, ветераны и студенческая молодёжь.

Как отметил генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев, «…в нашем сплоченном коллективе высококвалифицированных экспертов стало доброй традицией ежегодно участвовать в торжественных мероприятиях, посвященных памятной дате Великой Победы над фашизмом. Этот день – особый, самый дорогой и волнующий праздник. Мы глубоко чтим память убеленных сединой ветеранов Великой Отечественной войны, помним об их подвиге и воспитываем молодое поколение своих сотрудников на их примере».

Ярким букетом алых гвоздик, золотых и белых цветов в георгиевской ленте, среди участников торжества выделялись сотрудники известного инжинирингового холдинга во главе с заместителем генерального директора НТЦ «Промбезопасность» по развитию Aнтоном Koстенко и руководителем управления персоналом Натальей Петличенко.

Участием в праздничных мероприятиях мы искренне выразили глубокую признательность патриотам, с честью отстоявшим независимость нашей Родины в годы страшных испытаний, - прокомментировала нам руководитель службы управления персоналом Наталья Петличенко. – Низкий поклон участникам, ветеранам той далёкой войны и труженикам тыла, избавившим мир от коричневой чумы, не жалевшим сил и здоровья на восстановление страны после военного лихолетья.

Светлую Память солдат и офицеров минувших сражений почтили минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню и братской могиле советских воинов, умерших от ран в военных госпиталях областного центра в период войны и послевоенное время.

В эти майские дни не остались без внимания фронтовики и труженики тыла, которые есть почти в каждой семье сотрудников НТЦ «Промбезопасность». Экспертный коллектив бережно хранит память об ушедших из жизни солдатах Победы, тщательно ведётся летопись славного подвига советского народа, сотканная из личных писем и фотоматериалов.

Завтра, 9 мая, коллектив НТЦ «Промбезопасность» вместе с членами семей присоединится к памятной акции «Бессмертный полк». Позже, в этот же день, на проспекте Победы областного центра для всех желающих молодых специалистов инжинирингового холдинга будет работать тематическая площадка и организованы концертные программы патриотической тематики.

Помним и чтим!


Поделиться