Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
03 марта 2019 г.

3 марта сотрудники НТЦ «Промбезопасность» посетили восстановительный центр

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор
Петличенко Наталья Васильевна
Петличенко Наталья Васильевна руководитель службы управления персоналом

Популяризация здорового образа жизни среди сотрудников НТЦ «Промбезопасность» является неотъемлемой частью социальной политики динамично развивающейся инжиниринговой компании. В нацеленном на успех трудовом коллективе традиционно большое внимание уделяется спорту и здоровому образу жизни. Здесь заботятся об укреплении семейных ценностей и нравственном воспитании молодого поколения. Именно поэтому корпоративная оздоровительная Программа выходного дня пользуется большой популярностью среди экспертов и членов их семей.

Как нам сообщила руководитель Службы управления персоналом Наталья Петличенко, в рамках её реализации «…сегодня инженеры и техники научно-технического центра приняли активное участие в массовых оздоровительных мероприятиях на базе спортивного комплекса «Юбилейный» в поселке Ростоши областного центра. Эксперты активны в любое время года. Но особенно популярна оздоровительная программа в конце зимнего периода. Именно в этот период физиологические ресурсы каждого человека заметно исчерпывают запас прочности и настойчиво требуют восстановления».

3 марта сотрудники  НТЦ «Промбезопасность» посетили  восстановительный центр

На фото: начальник отдела оценки рисков Тресков Александр Николаевич

Особенностью данной формы работы с коллективом является вовлечение в спортивные игры и соревнования всех членов семей экспертов. Эта форма позволяет коллективу развивать чувство локтя, укреплять внутренние коммуникации, использовать возможности неформального общения.

Пока папы и мамы соревнуются на плавательных дорожках Большого бассейна, их радостные дети с увлечением плавают в специально оборудованном для них бассейне. После увлекательных соревнований и оздоровительных процедур сотрудники компании посетили восстановительный центр.

Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев пояснил: «Мировой и отечественный опыт убедительно доказывает, что именно вовлечение детей и рабочей молодежи в массовые физкультурно-оздоровительные проекты являются весьма эффективным средством социализации. Мы не жалеем средств на социальные проекты. Это проверенные временем внутренние инвестиции в развития компании. Ведь хорошо организованный активный совместный досуг семей сотрудников холдинга способствует значительному улучшению общего психического и физического состояния коллектива. Данный социальный проект, как часть системы воспитания корпоративного сознания и семейных ценностей, уверенно работает на перспективу. Он направлен на укрепление горизонтальных связей в коллективе, воспитание корпоративного сознания, гордости за профессиональный выбор родителей в семьях сотрудников».

Глядя на радостные лица, понимаешь, что в этот воскресный день семьи сотрудников с детьми заметно восстановили и укрепили своё здоровье. Сплочённый коллектив экспертов получил необходимый ресурс прочности и зарядился позитивными эмоциями.


Поделиться