Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
28 апреля 2019 г.

28 апреля – Светлое Воскресение – Пасха

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ «Промбезопасность» Алексей Алексеев поздравил сплочённый трудовой коллектив, экспертное сообщество и надёжных партнёров по бизнесу со Светлым праздником Пасхи.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Православные христиане всего мира 28 апреля торжественно отмечают Светлое Христово Воскресение - Пасху. В эти солнечные дни каждый гражданин задумывается над значением высоких нравственных ценностей, составляющих основу духовности народов России и всего мира.

Особая мощь величественного пасхального торжества укрепляет веру в лучшее, объединяет людей независимо от возраста, национальности, богатства и политических предпочтений, вдохновляет на добрые и милосердные дела. Именно в эти дни каждому из нас раскрывается глубокий смысл библейских заповедей.

В повседневном стремлении к развитию и повышению материального достатка, для каждого из нас сегодня наиболее важными остаются идеалы добра, справедливости, милосердия и сострадания к нуждам ближнего.

Тысячелетняя история мировой цивилизации убедительно свидетельствует, что без нравственности в обществе и храма в душе человека, экономика не имеет надёжной основы.

Мир и согласие, любовь и взаимопонимание, благополучие и исполнение самой сокровенной мечты – примите в сердце своё на пути к духовному просветлению.

Пусть в эти весенние дни в ваших домах господствуют взаимопонимание, радость и тепло от общения с родными и близкими.

Желаю вам крепкого здоровья и процветания!»

28 апреля – Светлое Воскресение – Пасха


Поделиться