Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
25 декабря 2018 г.

Успешно завершая уходящий год

Подходит к завершению очередной напряженный трудовой год, один из семнадцати успешных лет деятельности слаженного коллектива НТЦ "Промбезопасность" на отечественном рынке инжиниринговых услуг. Более 160 сотрудников, 60 экспертов, 36 рентабельно работающих филиалов, - вот далеко не полная характеристика передового научно-технического объединения.

Высококвалифицированными специалистами известного российского холдинга в сфере негосударственной экспертизы выдано более двух тысяч заключений, в сфере промышленной безопасности выдано более шестнадцати с половиной тысяч заключений. Для заказчиков разработано триста сорок пять проектов. Для структурообразующих отраслей отечественной промышленности учебным центром корпорации обучено более двенадцати тысяч специалистов.

В целом осуществлён широкий комплекс специализированных качественных услуг в области негосударственной экспертизы, промышленной и экологической безопасности. Проведены для заказчиков многочисленные инженерно-геодезические изыскания, кадастровые работы и сложные геофизические исследования. С высоким качеством выполнено проектирование большого количества производственных объектов в более чем 52-х регионах Российской Федерации.

Федеральными структурами, руководителями крупных промышленных предприятий нефтяной и газовой промышленности России неоднократно были отмечены конкурентоспособность и высокий уровень квалификации лицензированных экспертов НТЦ "Промбезопасность". Доказательством эффективности объединения является тот факт, что среди заказчиков и надёжных, проверенных временем деловых партнёров НТЦ "Промбезопасность" такие промышленные гиганты, как ПАО "Газпром", ПАО "Роснефть", ПАО "Транснефть", ПАО "Лукойл", ПАО "Россети", ПАО "СИБУР Холдинг", ООО УК "Металлоинвест", ПАО "Татнефть", ПАО АНК "Башнефть" и многие другие.

Как справедливо отметил генеральный директор НТЦ "Промбезопасность" кандидат технических наук Алексей Алексеев, "…отдавая должное успехам, мы не останавливаемся на уже достигнутом. Стремимся к максимальной доступности для всех категорий клиентов и качественному обслуживанию каждого из них".

Сплоченный коллектив почти два десятилетия успешно действует на рынке инжиниринговых услуг именно вследствие строжайшего соблюдения новейших законодательных новаций и системного следования стратегическому курсу Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Потому и в наступающий новый производственный цикл холдинг вступаем обновленным, сплоченным и всегда готовым оказать заказчикам реальную помощь в решении сложнейших производственных задач.


Поделиться