Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
08 мая 2018 г.

Символ благодарности солдатам Победы

Коллектив НТЦ "Промбезопасность" отдал дань священной Памяти солдат и офицеров Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., отдавших жизнь за освобождение Родины от фашистских захватчиков. Сотрудники и коллеги 8 мая приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню мемориального комплекса на проспекте Победы в Оренбурге.

В торжественной церемонии приняли участие представители регионального правительства во главе с Губернатором Оренбургской области Юрием Бергом. Также присутствовали руководители федеральных органов власти и органов местного самоуправления, народные депутаты, представители общественных объединений и некоммерческих организаций, пограничники и военнослужащие, многочисленные гости нашего города.

"Великий подвиг многонационального советского народа, - отметил в своём обращении к коллективу Генеральный директор НТЦ "Промбезопасность" Алексей Алексеев, - будет жить в сердцах многих поколений людей во всём мире. Наши родные и близкие не только на полях сражений, но и за станками, порой в не отапливаемых зимой цехах, отстояли наше право сегодня спокойно трудиться под мирным небом. Мы гордимся подвигом отцов и дедов и чтим достойных сынов Отчизны!".

Алые и белоснежные гвоздики, словно яркие символы священной освободительной миссии воинов Второй Мировой, от имени экспертного сообщества были торжественно возложены к памятному мемориалу заместителем генерального директора НТЦ "Промбезопасность" по развитию Антоном Костенко и руководителем службы управления персоналом Натальей Петличенко.

Бессмертен подвиг нашего народа! Отдавая дань священной памяти Героям, экспертное сообщество известного российского инжинирингового холдинга гордится историей своего Отечества. Торжественным символом благодарности солдатам Победы, которых помнят и чтут в каждой семье высококвалифицированных сотрудников НТЦ "Промбезопасность", на мраморном постаменте мемориала осталась корзина свежих цветов.

Церемония возложения цветов

На фото: Церемония возложения цветов


Поделиться