Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
01 мая 2018 г.

Генеральный директор поздравил сотрудников, коллег и проверенных временем партнёров по бизнесу с Праздником Весны и Труда!

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Уважаемые коллеги и друзья!

Так уж устроен мир, что именно в майские дни мы по-особому ощущаем тепло солнечных лучей. Радуемся пробуждению земли, сбросившей снежное покрывало. Весеннюю энергию и прилив жизненных сил стремимся направить на созидание и пользу окружающему нас обществу.

Несмотря на новую политическую реальность в современном российском обществе бережно хранятся традиционные ценности солидарности с трудящимися разных континентов. Ведь именно в достойной защите интересов трудящихся и заключены основы политической стабильности, экономического процветания и безопасности страны.

В эти праздничные дни представители разных поколений объединены уважительным отношением к ветеранам промышленного производства и работникам интеллектуального труда. Тем, кто добросовестным трудом на благо Родины заложил основы благополучия и мощи и процветания нашего государства, показал достойный пример для молодёжи. Мы выражаем особую признательность им за единство и преемственность трудовых традиций.

Примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, преумножение богатства страны и рост благосостояния граждан!

Доброго вам здоровья, успехов в бизнесе и новых открытий в сфере промышленной безопасности и негосударственной экспертизы проектной документации!

От всей души поздравляю вас с Первомаем – праздником Весны и Труда!

Счастья и светлого праздничного настроения вашим семьям!


Поделиться