Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
31 декабря 2018 г.

Генеральный директор поздравил коллег и единомышленников с Новым годом и Рождеством!

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ "Промбезопасность" Алексей Алексеев поздравил своих коллег, экспертное сообщество и надёжных партнёров по успешному бизнесу с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

"Новогодний праздник – традиционно связан с приятными хлопотами, атмосферой взаимопонимания. Для большинства из нас этот замечательный праздник с детства связан с ожиданием ярких событий, новых свершений и счастливых перемен.

В последние секунды уходящего года, под мелодичный бой кремлёвских курантов, возвещающих о начале нового года, особенно остро ощущается сопричастность с добрыми переменами, происходящими в Отечестве, регионе, городе и каждой семье. Многое сделано лицензированными экспертами НТЦ "Промбезопасность" в уходящем году. Осуществлён широкий комплекс специализированных качественных услуг в области негосударственной экспертизы, промышленной и экологической безопасности. Проведены многочисленные инженерно-геодезические изыскания, кадастровые работы и сложные геофизические исследования. С неизменно высоким качеством выполнено проектирование производственных объектов в большинстве регионов Российской Федерации.

Федеральными структурами, руководителями крупных предприятий нефтяной и газовой, металлургии, энергетической, строительной и других отраслей промышленности России неоднократно были отмечены конкурентоспособность и высокий уровень квалификации наших специалистов.

Успешно реализованные проекты и высокие оценки заказчиков позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее. Думать о перспективах.

Отрадно, что встреча Нового года неразрывно связана со светлым праздником Рождества Христова. Рождественский период обращает не только православных христиан, но и каждого человека к истокам духовности и историческим традициям, озаряет нашу жизнь особым нравственным смыслом. Рождает благие помыслы. Побуждает творить добрые дела и искренне заботиться обо всех нуждающихся.

Ведь Рождество Христово - это торжество мира и света, любви и добра.

Пусть наступающее Новолетие будет для вас и ваших родных годом великих духовных радостей.

Сердечно, от всей души поздравляю с Новым 2019 годом и радостным праздником Рождества Христова!

Желаю всем коллегам и деловым партнёрам здоровья и благополучия. Впереди - новые дела и свершения. И пусть успех сопутствует всем нам в самых смелых начинаниях!"

Поздравление с Новым 2019 годом


Поделиться