Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
22 декабря 2017 г.

Поздравление с профессиональным праздником - Днём энергетика

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ "Промбезопасность", кандидат технических наук Алексей Алексеев поздравил трудовой коллектив, экспертов промышленной безопасности, а также надёжных деловых партнёров и заслуженных ветеранов энергетического комплекса страны с профессиональным праздником - Днём энергетика.

В поздравлении говорится:

"Надёжное и бесперебойное обеспечение промышленных предприятий, организаций и фирм, всей отечественной экономики и каждого человека в отдельности невозможно без повседневного, упорного и самоотверженного труда работников энергетического комплекса Российской Федерации.

От уровня энергетической мощности державы и чётких действий энергетиков зависит не только обороноспособность страны и устойчивое развитие всех отраслей экономики, но и эффективность сопровождающей повседневную жизнь каждого из нас социальной сферы.

Производящие различные виды энергии предприятия являются крупнейшими налогоплательщиками в региональные и муниципальные бюджеты, содействуют реализации многих социальных программ.

Энергетиков и экспертов промышленной безопасности всегда объединяло общее стремление к качественному обслуживанию клиентов и потребителей, повседневная забота о конкурентоспособности отечественной продукции.

В основе успешной работы каждого инженера и техника энергетического комплекса – высокий уровень профессионализма и социальной ответственности.

Уважаемые коллеги! Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и высоких трудовых достижений!

От вас зависит свет и тепло в каждом доме!"

Поздравление с Днем энергетика


Поделиться