Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
12 декабря 2017 г.

Поздравление с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ "Промбезопасность", кандидат технических наук Алексей Алексеев поздравил трудовой коллектив экспертов, а также надёжных партнёров по бизнесу с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации.

В поздравлении, в частности, сказано:

"По итогам всенародного референдума 12 декабря 1993 года была утверждена новая Конституция Российской Федерации, по которой сегодня живем мы все, граждане сильного, свободного и демократического государства.

Основной Закон страны не только определил принципы государственности, по которым высшей ценностью является человек, его права и свободы, но и закрепил основы для формирования правового государства. В этом - залог дальнейшего развития нашей страны.

Опираясь на Конституцию, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутаты регионального и муниципального уровня совершенствуют нормативную юридическую основу, формируют правовые условия для уверенной и безопасной жизни каждого гражданина.

Достойно трудиться, создавать дружные семьи и спокойно растить детей, развивать способности и таланты. Ведь в руках каждого гражданина находится благополучие родного края и всей страны в целом. Оно создается в результате общего труда всех нас.

Искренне желаю всем счастья и мирного неба над головой, новых достижений на благо нашей великой Отчизны!"

НТЦ Промбезопасность поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации


Поделиться