Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
29 декабря 2017 г.

Генеральный директор Алексей Алексеев поздравил с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ "Промбезопасность" Алексей Алексеев поздравил трудовой коллектив экспертов, специалистов и руководителей, деловых партнёров и единомышленников с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

Дорогие коллеги и друзья!

Каждый из нас, живущих на огромной планете людей, родом из детства. И с чудесной новогодней поры у любого человека на всю последующую жизнь остаётся в душе светлый образ обновления.

С запахом хвои и блеском разноцветных гирлянд в любимые всеми поколениями праздничные дни особый смысл обретают добрые традиции гостеприимства.

Мы радуемся встрече с родными и близкими, дарим сами и восхищаемся полученными подарками. И в волшебной атмосфере новогодней и рождественской ночи ожидаем чуда.

Но новый год - не просто яркий и удивительный праздник. Это и хороший повод подвести итоги работы, на короткое время освободиться от бремени ежедневной ответственности и осмыслить результаты пройденного пути.

В уходящем году мы не только подтвердили высокий авторитет инжиниринговых услуг НТЦ "Промбезопасность", но и уверенно закрепились на стратегически важных направлениях будущего развития – в области негосударственной экспертизы проектной, сметной документации и результатов инженерных изысканий; экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений; в секторе промышленной экологии и повышении квалификации персонала.

В этом заслуга каждого из нас – от рядовых специалистов и опытных экспертов до руководителей направлений и топ-менеджмента.

Уходящий год был трудным, но успешным с точки зрения достигнутых результатов. Нам удалось значительно расширить ареалы присутствия компании, повысить уровень и качество инжиниринговых услуг. Всё это общая заслуга, вклад в корпоративную солидарность каждого из нас.

Время наметить новые амбициозные задачи.

Искренне благодарю коллектив сотрудников, коллег и проверенных временем надёжных партнёров за профессионализм и понимание, значительный вклад в развитие деловых отношений и плодотворную работу по достижению общей цели.

Пусть в Ваших домах и семьях царят удача и радость бытия, а наступающий год принесёт только позитивные перемены!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!"

Из восточного гороскопа:

По традиционному гороскопу у большинства народов восточных стран наступающий 2018 год символизирует образ "жёлтой собаки".

От будущего года следует ожидать приятное во всех смыслах общение с близкими родственниками, бесконфликтное разрешение бытовых проблем и финансовой независимости.

Разумеется, многим из нас будет нелегко расставаться с Петухом – решительным символом уходящего 2017 года. Но так уж повелось, что теперь именно добродушная, честная и преданная Вам Жёлтая собака будет влиять на вашу Судьбу. Нам предстоит много интересного, но при этом жизнь будет весьма предсказуема и стабильна.

В будущем году предстоит весьма уравновешенный и гармоничный период. Правда, если мы сами будем избегать конфликтных ситуаций и не будем предъявлять к окружающим нас людям повышенные требования.

Желтая Собака – существо весьма дружелюбное и верное. Она всегда поможет советом, защитит в минуты опасности и не оставит в беде.

Желтая Собака принесет карьерные и финансовые удачи тем из людей, которые и не предполагают, какие перспективы их ждут. Всего лишь следует быть более упорным и не терять оптимизма в самых сложных жизненных ситуациях. Приветствуется мудрость и неспешность в решении острых конфликтных проблем. В любви прогнозируются судьбоносные встречи тем, кто вдруг остался одиноким.

Не повезет лишь тем, кто лицемерит и склонен к обману.

В новом году люди станут более искренними и справедливыми. У многих появится шанс найти привлекательную и более перспективную работу. Добро, а не зло станет мерилом человеческих отношений.

Не будет проблем и со здоровьем. Правда, от курения и чрезмерного употребления алкоголя придётся отказаться. Деньги рекомендуется тратить на путешествия и новые впечатления. Много новых деловых и дружественных встреч принесут океан позитивных эмоций, крепкое самочувствие, финансовый достаток, покой и умиротворение

Поздравление с Новым годом


Поделиться