Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
11 августа 2017 г.

Генеральный директор НТЦ "Промбезопасность" поздравил коллег и партнеров с Днем строителя

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Строительная отрасль является стратегической, она оказывает существенное влияние на темпы экономического роста страны и уровень стабильности социальной сферы.

Конкурентоспособное производство направлено на качественное и быстрое разрешение проблем обеспечения граждан доступным и комфортным жильем, опирается на успешный опыт инфраструктурного развития.

Здесь не только используются энергоэффективные технологии и материалы, но и внедряются прорывные подходы в проектировании современных объектов. Инновационные решения способствуют сокращению затрат жизненного цикла возводимых зданий, технических строений и сооружений".

В своём поздравлении Генеральный директор НТЦ "Промбезопасность" Алексей Алексеев особо отметил, что "Экспертное сообщество и строителей традиционно объединяет надёжное партнёрство и деловое сотрудничество в решении актуальных вопросов обеспечения конструктивной надежности и безопасности промышленных зданий и сооружений. Мы вместе успешно решаем проблемы и поддерживаем повышенный уровень ответственности на капитальных объектах повышенной опасности.

Современное российское законодательство направлено на завершение этапа реформирования системы саморегулирования в строительстве, происходят важные и своевременные изменения законодательства о долевом строительстве.

Профессия строителя, пожалуй, одна из самых важных и необходимых для удобной, комфортной, а главное безопасной жизни современного человека. Ведь умелыми руками специалистов и ветеранов отрасли возведены те здания и сооружения, в которых мы живем, работаем, учимся и отдыхаем.

Вашим самоотверженным трудом создаются новые жилые дома, прекрасные школы, современные больницы, уютные культурные центры и динамичные спортивные комплексы, обеспечивается безопасность окружающей среды.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, коллеги и партнёры, крепкого здоровья, семейного счастья и дальнейших успехов в созидательном труде на благо великой России!

НТЦ Промбезопасность поздравляет с


Поделиться