Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
30 декабря 2016 г.

Поздравляем трудовой коллектив, экспертное сообщество и надёжных партнёров по бизнесу с наступающим Новым годом!

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

Генеральный директор НТЦ "Промбезопасность" Алексей Алексеев поздравил трудовой коллектив, экспертное сообщество, надёжных партнёров по бизнесу с прекрасным праздником обновления.

Минувший високосный год вместил в себя значительный объем работ по реализации совместных проектов в сферах обеспечения промышленной безопасности.

Мы системно занимались проектированием и разработкой специальных технических условий, проектировали объекты производственного и непроизводственного назначения, проводили негосударственную экспертизу проектной сметной документации и результатов инженерных изысканий, разрабатывали регламенты эксплуатации опасных объектов, геодезических работ и промышленной экологии, а также осуществляли необходимый процесс обучения и повышения квалификации персонала.

Сплочённый коллектив нашей мобильной и динамично развивающейся компании освоил множество других направлений деятельности, значительно расширил горизонты практического применения новейших технологий и научных открытий.

При этом неизменно высокие стандарты качества оказываемых услуг, доброжелательность и надёжность выгодно характеризуют более чем десятилетний опыт делового сотрудничества нашей компании с лидерами российской экономики.

Уверен, что и наступающий год обязательно продолжит и преумножит наработанные традиции, наполнит их позитивными свершениями и плодотворной работой во имя формирования свободной от рисков среды обитания! Ведь именно в праздничной атмосфере обновления судьба дарит каждому из нас уверенность в жизни и радость научного творчества.

Пусть наступающий 2017 год зарядит вас, дорогие друзья, энергией исторических событий, вдохновит на прорывные свершения и новаторские идеи! Примите в эти светлые дни искренние пожелания здоровья, благополучия и счастья!".

НТЦ Промбезопасность поздравляет с Новым 2017 годом и Рождеством!


Поделиться