Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
29 июня 2016 г.

Новости из города Пенза: получено положительное заключение негосударственной экспертизы

По информации директора филиала НТЦ "Промбезопасность" из столицы Пензенской области Игоря Шаповалова стало известно, что "…сегодня выдано положительное заключение негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по исследованному объекту в городе Пенза. Проектом предусматривается строительство склада хранения готовой продукции, предназначенного для промежуточного хранения металлообрабатывающих станков".

"На складе, - пояснили начальник отдела негосударственной экспертизы Андрей Гриценко и ведущий эксперт Альбина Метелёва, - предусмотрено хранение более тридцати различных модификаций металлообрабатывающих станков. Здесь будут размещены не только различные токарные станки с числовым программным управлением, но и современные токарные обрабатывающие центры, прецизионные токарные автоматы и многое другое".

Вместе с положительным заключением негосударственной экспертизы, лицензированные специалисты НТЦ "Промбезопасность" выслушали в свой адрес тёплые слова благодарности за качественно выполненную работу, позволяющую заказчику своевременно завершить строительство склада готовой продукции.


Поделиться