Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
22 декабря 2016 г.

Генеральный директор Алексей Алексеев поздравил коллектив экспертов, работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником

Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеев Алексей Алексеевич генеральный директор

В поздравлении, в частности, говорится:

"В современных рыночных условиях высоко ценится стабильность и надежность работы энергетической системы страны, сложнейшей инфраструктуры всей отрасли. Значимым конкурентным преимуществом предприятий энергетики является высокое качество предоставляемых услуг. От вашей готовности к трудовому подвигу и самоотверженности каждого на своем рабочем месте зависит не только стабильное экономическое развитие, но и благополучие всех граждан.

Основой развития системообразующей отрасли является высокий уровень промышленной безопасности объектов энергетической инфраструктуры, бесперебойное функционирование производственных и социальных объектов, подача электроэнергии в жилые кварталы.

Предприятия единой энергетической системы страны также являются одними из важнейших плательщиков в региональные, краевые и муниципальные бюджеты. Вы помогаете воплощать в жизнь важные социальные программы.

Высокий профессионализм, обостренное чувство ответственности за порученный участок работы - важнейшие качества работников стратегической отрасли.

От всей души желаю вам здоровья, семейного благополучия, минимум рисков и максимум безопасности на вверенном участке работы!".

Поздравление с Днем энергетика


Поделиться