Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
25 сентября 2014 г.

Сотрудники НТЦ "Промбезопасность" приняли участие в традиционном забеге "Кросс Нации"

В минувшие выходные сотрудники ООО "НТЦ "Промбезопасность" приняли участие в "Кроссе Нации", приуроченном ко Всероссийскому дню бега, который является самым масштабным мероприятием по количеству участников и географическому охвату на территории России. С каждым годом "Кросс нации " становится все более значительным событием в спортивной жизни не только нашего города, но и всей страны.

Сотрудники НТЦ Промбезопасность приняли участие в Кроссе Нации

На фото: Подготовка к забегу "Кросс Нации 2014"

По сложившейся традиции мероприятие проходило в самом излюбленном месте горожан – на Большой поляне в Зауральной роще.

В соревновании смогли принять участие оренбуржцы всех возрастов и любым уровнем спортивной подготовки.

Отличная солнечная погода, праздничное настроение, командный дух, сама организация праздника – все способствовало тому, чтобы получить заряд бодрости на всю рабочую неделю.

В забеге приняли участие работники НТЦ производственных отделов и административно-управленческий персонал. Своим участием в забеге они доказали, что активны не только на профессиональном поприще, но и с огромным удовольствием принимают участие в спортивной и культурной жизни нашего города.

Сотрудники НТЦ Промбезопасность приняли участие в Кроссе Нации

На фото: Сотрудники НТЦ "Промбезопасность" на "Кроссе нации 2014"

Сотрудники ООО "НТЦ "Промбезопасность" всегда поддерживали и поддерживают спорт. Ведь только здоровые и сильные духом люди могут решать все поставленные задачи и добиваться намеченных целей!


Поделиться