Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
18 июля 2014 г.

Ежеквартальное производственное совещание. Подведение итогов за I полугодие 2014 года

17 июля состоялось ежеквартальное производственное совещание, на котором были рассмотрены выявленные за прошедший период проблемные вопросы и подведены итоги работы за I полугодие 2014 года.

Директор НТЦ Промбезопасность - Алексей Алексеев

На фото: Директор НТЦ "Промбезопасность" - Алексей Алексеев

В производственном совещании приняли участие представители всех региональных филиалов и руководители производственных подразделений компании.

По сложившейся традиции со своими докладами о проделанной работе за прошедший квартал, выступили руководители филиалов и производственных подразделений.

Так же на совещании были отмечены региональные филиалы, которые показали лучшие результаты работы за прошедший квартал. По итогам проведенного анализа показателей эффективности были отмечены Московский, Тюменский и Ульяновский филиалы – которые являются лидерами по итогам первого полугодия. Второй квартал подряд лучшим становится Тюменский филиал, руководителем которого является Зобнин Кирилл Сергеевич.

Награждение руководителя Тюменского филиала Зобнина Кирилла

На фото: Награждение руководителя Тюменского филиала Зобнина Кирилла

Основными обсуждаемыми темами на совещании были: оптимизация работы производственных подразделений; повышение эффективности взаимодействия филиалов с головным офисом, а также подведение итогов работы за первое полугодие и планирование дальнейшего развития.


Поделиться