Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
09 августа 2013 г.

Подведены итоги работы ООО "НТЦ "Промбезопасность" за II квартал 2013 года

По итогам 2 квартала 2013 года лучшими подразделениями компании признаны отдел негосударственной экспертизы и отдел экологии

9 августа состоялось общее собрание работников ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург", на котором были подведены итоги работы за второй квартал. Компания успешно справилась с поставленным планом.

По традиции на общем собрании чествовали лучших сотрудников квартала, выбираемых в рамках "Программы развития персонала", направленной на повышение качества оказываемых услуг, укрепления трудовой дисциплины, поддержания и развития профессионального мастерства.

По итогам коллективных соревнований первое место разделили между собой отдел негосударственной экспертизы и отдел экологии. Оба коллектива отмечены денежной премией, коллективные фотографии отделов будут размещены на Доске Почета компании.

Второе место отдано отделу технического диагностирования трубопроводов и оборудования.

По итогам индивидуальных соревнований во втором квартале 2013 года в номинации "Лучший руководитель" победителем признан начальник отдела экспертизы зданий и сооружений – Пахомов Сергей Александрович.

Лучшими сотрудниками квартала стали:

  • заведующий лабораторией (испытательной) - Глянцева Галина Степановна,
  • ведущий инженер ЦЭЗиС - Алагузов Дмитрий Сергеевич,
  • инженер 2-ой категории Центра по охране труда - Дульмиева Регина Фархатовна,
  • заместитель начальника отдела оценки рисков - Рысаев Дим Раисович,
  • начальник отдела предаттестационной подготовки Учебного центра (Орский филиал) - Мыколайко Наталья Владимировна,
  • рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания транспортно-хозяйственного отдела - Матушкин Сергей Александровича.

Кроме того, прозвучали слова благодарности за хорошую работу в адрес коллективов отдела оценки рисков и отдела геодезических и кадастровых работ.

Все победители отмечены денежными премиями.


Поделиться