Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
31 мая 2013 г.

Механизмы интернет-маркетинга в продвижении регионального бизнеса обсудили участники круглого стола, прошедшего 30 мая 2013 года в г. Оренбурге

В мероприятии принял участие заместитель генерального директора по развитию ООО "НТЦ "Промбезопасность" Антон Костенко.

Заседание круглого стола состоялось в рамках Дней российского предпринимательства в Оренбургской области, основной его целью стала презентация обучения Интернет-технологиям в маркетинге, а также использования возможностей социальных сетей для продвижения бизнеса.

Организаторами мероприятия выступили Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей), Филиал НОУ ВПО Московский Технологический институт "ВТУ" в г.Оренбурге, Оренбургское региональное агентство по поддержки малого и среднего бизнеса.

Кульминацией работы круглого стола стало подведение итогов конкурса "Лучшая организация Оренбургской области в сфере Интернет-маркетинга". Экспертный совет оценивал конкурсантов по ряду критериев, среди которых эффективное использование медийной и контекстной рекламы, поисковый и прямой маркетинг, продвижение в социальных сетях, эффективный интернет-брендинг, наличие собственного сайта и другие.

Дипломом лауреата конкурса был отмечен и Научно-технический центр "Промбезопасность".

Дипломом лауреата конкурса

На фото: дипломом лауреата конкурса - Лучшая организация Оренбургской области в сфере Интернет-маркетинга"


Поделиться