Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
25 мая 2013 г.

Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение промышленной безопасности опасных производственных объектов на современном этапе" в Москве

Научно-технический центр "Промбезопасность" принял участие во Всероссийской научно-практической конференции "Обеспечение промышленной безопасности опасных производственных объектов на современном этапе", прошедшей 21 мая 2013 г. в Москве в павильоне № 75 ВВЦ.

Мероприятие проводилось с 21 по 24 мая 2013 года, в рамках VI Международного салона средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2013" при поддержке и участии Федеральной службы по экологическому, технологическому, атомному надзору и подведомственных Ростехнадзору организаций.

В Конференции приняли участие руководители и специалисты организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты (ОПО), проектных и экспертных организаций в области промышленной безопасности, предприятий производителей и поставщиков новых средств и методов обеспечения безопасности ОПО. НТЦ "Промбезопасность" представлял заместитель генерального директора по промышленной безопасности Колесник Иван Владимирович.

На конференции обсуждались такие вопросы, как совершенствование законодательства по промышленной безопасности; новые нормативные правовые акты - федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности; вопросы применения норм и правил при реализации крупных инвестиционных проектов; вопросы, связанные с аварийностью и травматизмом на поднадзорных объектах Ростехнадзора; современные угрозы возникновения крупных промышленных аварий и другие.

Данные вопросы напрямую касаются деятельности компании НТЦ "Промбезопасность".


Поделиться