Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
14 февраля 2012 г.

Сотрудники ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" одержали победу в III конкурсе экспертов в номинации "Здания и сооружения"

9-10 февраля состоялся 3-ий Конкурс экспертов, осуществляющих экспертизу промышленной безопасности, организаторами которого выступали Ассоциация "Башкирская Ассоциация Экспертов", ОАО "СВАРТЭКС", Комитет Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан по промышленной и технологической безопасности.

В третьем конкурсе экспертов приняли участие 87 экспертов из 38 организаций. Эксперты приехали из 15 городов: г.Москва, г.Уфа, г.Стерлитамак, г.Октябрьский, г.Нефтекамск, г.Салават, г.Ишимбай, г.Межгорье, г.Оренбург, г.Екатеринбург, г.Магнитогорск, г.Ижевск, г.Пермь, г.Миасс, г.Новотроицк.

В состав жюри вошли 28 человек - это эксперты высшей квалификации и эксперты, имеющие значительный опыт работы в области промышленной безопасности. Заместитель генерального директора по производству ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" Анатолий Федорович Колиниченко принял активное участие в работе жюри.

Благодарность за активное участие в работе жюри А.Ф.Колиниченко

На фото: благодарность за активное участие в работе жюри А.Ф.Колиниченко

Специалисты ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" приняли активное участие в конкурсе, а трое из них стали победителями в номинации "Здания и сооружения", завоевав сразу "золото", "серебро" и "бронзу":

1 место - Виталий Сергеевич Сидоров

Диплом за I место в номинации - Здания и сооружени

На фото: диплом за I место в номинации "Здания и сооружения"

2 место - Алексей Владимирович Козин

Диплом за II место в номинации - Здания и сооружени

На фото: диплом за II место в номинации "Здания и сооружения"

3 место - Сергей Михайлович Гнедов

Диплом за III место в номинации - Здания и сооружени

На фото: диплом за III место в номинации "Здания и сооружения"

Награды были получены и в номинации "Теоретик".

На объектах экспертизы "Системы газораспределения и газопотребления" большее количество баллов по результатам теоретической части набрал Вячеслав Валентинович Итрухин.

Диплом в номинации - Теоретик

На фото: диплом в номинации "Теоретик"

На объектах "Здания и сооружения" большее количество баллов по результатам теоретической части набрал Максим Викторович Плотников.

Диплом в номинации - Теоретик

На фото: диплом в номинации "Теоретик"


Поделиться