Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
20 апреля 2012 г.

Научно-технический центр "Промбезопасность-Оренбург" признан победителем конкурса экспертов по промышленной безопасности

Состоялся третий Конкурс экспертов, осуществляющих экспертизу промышленной безопасности.

Целью конкурса явилось повышение качества экспертизы промышленной безопасности и обмен опытом по проведению экспертных работ.

Организаторами конкурса выступили Ассоциация "Башкирская Ассоциация Экспертов", - ОАО "СВАРТЭКС", Комитет Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан по промышленной и технологической безопасности.

В конкурсе приняли участие 87 экспертов из 38 организаций из 15 городов: г.Москва, г.Уфа, г.Стерлитамак, г.Октябрьский, г.Нефтекамск, г.Салават, г.Ишимбай, г.Межгорье, г.Оренбург, г.Екатеринбург, г.Магнитогорск, г.Ижевск, г.Пермь, г.Миасс, г.Новотроицк.

В состав жюри вошли 28 человек - это эксперты высшей квалификации и эксперты, имеющие значительный опыт работы в области промышленной безопасности.

Диплом за I место в номинации: экспертиза зданий и сооружений

На фото: диплом за I место в номинации: экспертиза зданий и сооружений

Научно-технический центр Промбезопасность-Оренбург стал победителем конкурса в номинации экспертиза зданий и сооружений, а также показал высокие результаты в номинации "Эрудит".

Диплом за высокие результаты в номинации: Эрудит в области экспертиза промышленной безопасности

На фото: диплом за высокие результаты в номинации: Эрудит в области экспертиза промышленной безопасности


Поделиться