Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
06 октября 2012 г.

ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" победитель XII Ежегодного областного конкурса "Лидер экономики - 2012" в номинациях "Лучшее предприятие", "Организация высокой социальной эффективности"

5 октября в зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялась церемония награждения победителей XII областного конкурса "Лидер экономики".

Областной конкурс "Лидер экономики" проводится с 2001 года по инициативе Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) при поддержке Правительства Оренбургской области и Федерации организаций профсоюзов.

Из 500 конкурсантов на областной этап конкурса в этом году вышел 101 участник: 84 хозяйствующих субъектов, 17 муниципальных образований. Общее количество номинантов составило 147 организаций. Конкурсный отбор проводился на основании официальных финансовых отчетов предприятий путем сравнения комплексных показателей экономического развития и социальной ответственности.

Вице-губернатор Дмитрий Владимирович Кулагин вручает Алексею Алексееву диплом и памятный знак

На фото: вице-губернатор Дмитрий Владимирович Кулагин вручает Алексею Алексееву диплом и памятный знак

В номинациях "Лучшее предприятие" и "Организация высокой социальной эффективности" среди средних и малых предприятий победителем стало общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр "Промбезопасность-Оренбург". Дипломы и памятный знак "Лидер экономики" генеральному директору компании Алексею Алексееву вручил вице-губернатор, заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Владимирович Кулагин.

Победа ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" в конкурсе показала, что предприятие продолжает динамично развиваться и уверенно конкурировать как внутри региона, так и за его пределами.

НТЦ Промбезопасность-Оренбург - лучшее предприяте 2012 года

НТЦ Промбезопасность-Оренбург - лучшее предприяте 2012 года

НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" признан победителем областного конкурса "Лидер экономики" в шестой раз. Впервые диплом был получен компанией в 2004 году в номинации "За динамичное и эффективное развитие".

Дипломы XII Ежегодного областного конкурса "Лидер экономики - 2012": "Лучшее предприятие" и "Организация высокой социальной эффективности" можно посмотреть в разделе "О компании" - "Дипломы и награды"


Поделиться