Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
31 октября 2011 г.

НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" - участник международной выставки "Нефть. Газ. Химия" в Перми

НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" - участник международной выставки "Нефть. Газ. Химия" в Перми

В пятницу в Перми завершила свою работу 13-я международная выставка "Нефть. Газ. Химия", которая собрала на своей площадке около 150 производственных компаний из 30 городов России.

С 25 по 28 октября в трех выставочных павильонах демонстрировались передовые технологии добычи, переработки и транспортировки сырья, а также производственные новинки отраслей промышленности, программные продукты для автоматизации и многое другое. Одним из участников крупнейшего делового мероприятия в регионах Приволжского и Уральского федеральных округов в этом году стал "Научно-технический центр "Промбезопасность-Оренбург".

Промбезопасность-Оренбург на международной выставке в Перми

На фото: Промбезопасность-Оренбург на международной выставке в Перми

Экспозицию компании посетили ведущие предприятия Пермского края, среди которых ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь", "Газпром трансгаз Чайковский" и ОАО "Галургия". Гости выставки смогли увидеть презентацию компании. Руководитель центра ценообразования и маркетинга ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" Анастасия Чернышова и ведущий специалист отдела сбыта и маркетинга Ольга Рублева рассказали специалистам предприятий Прикамья и Поволжья о преимуществах предоставляемых услуг, основных приоритетах развития и направлениях деятельности организации, а также об опыте сотрудничества в области промышленной безопасности с лидерами российского нефтегазового комплекса.

Экспозиция компании Промбезопасность-Оренбург

На фото: экспозиция компании Промбезопасность-Оренбург

По итогам выставки ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" было награждено дипломом за активное продвижение на предприятия Поволжья качественных услуг по экспертизе промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Источник: служба по связям с общественностью ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург"


Поделиться