Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
22 апреля 2010 г.

Уфимский филиал ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" в кратчайшие сроки провел экспертизу эстакады на ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Уфимский филиал ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" в кратчайшие сроки провел экспертизу эстакады на ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

В результате проведенной конкурентной работы "Салаватнефтеоргсинтез" заключил договор с экспертной организацией "Промбезопасность – Оренбург". Научно-техническому центру было необходимо провести экспертизу промышленной безопасности эстакады общей протяженностью свыше трех километров, а также разработать техническую документацию на усиление строительных конструкций объекта и при этом уложиться в строго отведенное для работ время.

Для заказчика важно было знать, какая реконструкция требуется эстакаде при дополнительной нагрузке, так как просчеты в данной ситуации могли привести к негативным последствиям.

В Салават для обсуждения проведения экспертизы выезжали генеральный директор ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург", кандидат технических наук Алексей Алексеев, исполнительный директор НТЦ, доктор технических наук, профессор кафедры архитектуры Оренбургского государственного университета Анатолий Колиниченко, директор по сбыту и маркетингу Юрий Ишутин, руководитель Центра экспертизы зданий и сооружений на опасных производственных объектах Жамиль Фазлаев.

В итоге экспертиза эстакады была проведена с соблюдением всех требований заказчика. Работы выполнили специалисты Уфимского филиала НТЦ под руководством Марата Тимирьянова.


Поделиться