Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
02 июня 2010 г.

Трехдневный тренинг для сотрудников НТЦ

Трехдневный тренинг для сотрудников НТЦ

С 1 по 3 июня на базе санатория "ОЗОН" проходит тренинг "Достижение соглашения в переговорах" – один из первых в серии, намеченной на 2010 год. В мероприятии принимают участие более 20 человек – руководители и специалисты различных отделов компании "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург".

Тренинг проводит руководитель инновационно-консалтинговой компании из Ростова-на-Дону, бизнес-тренер, автор книги "Вести из будущего. Письма управленцу" Татьяна Солдатова.

Главными целями данного семинара являются повышение эффективности работы, объединение действий сотрудников в достижении целей компании и выход организации на новый уровень развития.

Стоит отметить, что подобные обучающие семинары в НТЦ проходят регулярно. В компании уже много лет действует "Программа развития персонала". Руководство НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" считает, что это самые выгодные инвестиции в стабильность, развитие и долгосрочный успех предприятия, и именно поэтому постоянно работает над повышением уровня квалификации сотрудников, обеспечивая возможность их обучения и максимально вовлекая персонал в деятельность по управлению бизнесом.


Поделиться