Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
23 апреля 2010 г.

На прошлой неделе в ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" началась плановая комплексная проверка

На прошлой неделе в ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" началась плановая комплексная проверка

Комиссия Приуральского управления Ростехнадзора работает в НТЦ в соответствии с утвержденным планом проведения проверок Приуральского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2010 год.

Задачей настоящего мероприятия является оценка соответствия деятельности компании требованиям, установленным федеральными законами и нормативными актами Российской Федерации в области промышленной и энергетической безопасности.

Экспертная комиссия проведет контроль соблюдения обязательных требований промышленной безопасности при подготовке и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, подготовке работников, занятых на опасных производственных объектах, а также при проведении экспертизы промышленной безопасности. Кроме того, специалисты Ростехнадзора проверят техническое состояние тепловых установок и сетей офисного здания компании.

Проверка проходит под руководством начальника отдела промышленной безопасности по Оренбургской области Андрея Лихненко и продлится до 7 мая текущего года.


Поделиться