Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
11 ноября 2010 г.

ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" названо победителем X областного конкурса "Лидер экономики" в номинации "Лучшее предприятие"

ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" названо победителем X областного конкурса "Лидер экономики" в номинации "Лучшее предприятие"

11 октября в зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялась церемония награждения победителей X областного конкурса "Лидер экономики".

Номинантами областного этапа конкурса в этом году признано 86 организаций из 15 муниципальных образований. Всего же экспертным советом, в который входили ведущие специалисты-практики от всех отраслей экономики, был осуществлен мониторинг более 500 предприятий. Конкурсный отбор хозяйствующих субъектов проводился на основании официальных финансовых отчетов предприятий путем сравнения комплексных показателей экономического развития и социальной ответственности.

В отраслевой номинации "Лучшее предприятие" среди средних и малых предприятий победителем стало общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр "Промбезопасность-Оренбург". Диплом и памятный знак "Лидер экономики" генеральному директору компании Алексею Алексееву вручил председатель Правления Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей Сергей Грачев.

- Полученная награда – это успех всего трудового коллектива компании, - отметил А.А. Алексеев, - каждый из наших сотрудников внес свой вклад в решение задач эффективной организации и ведения бизнеса.

Победитель в отраслевой номинации -Лучшее предприятие-

На фото: Алексею Алексееву вручает диплом председатель Правления Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей Сергей Грачев

Победа ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" показала, что, несмотря на последствия кризисных явлений в экономике, предприятие продолжает динамично развиваться и уверенно конкурировать как внутри региона, так и за его пределами.

Отметим, НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" признан победителем областного конкурса "Лидер экономики" в пятый раз. Впервые диплом был получен компанией в 2004 году в номинации "За динамичное и эффективное развитие".

Лучшее предприятие 2010

Диплом в отраслевой номинации "Лучшее предприятие" среди средних и малых предприятий


Поделиться