Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
08 сентября 2010 г.

6 сентября в НТЦ открыто новое направление деятельности

В НТЦ открыто новое направление деятельности

В структуре научно-технического центра "Промбезопасность-Оренбург" появился отдел негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Приказ об открытии нового направления деятельности подписан 6 сентября генеральным директором ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" А.А. Алексеевым.

Возглавит отдел Т.М. Цоллер. До назначения на новую должность Татьяна Михайловна работала в ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" ведущим инженером отдела экспертизы промышленной безопасности проектной документации химических, нефтехимических и нефтегазоперерабатывающих объектов.

Отметим, что отдел негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий стал пятнадцатым подразделением в компании за ее десятилетнюю историю и вторым – созданным в НТЦ в 2010 году.

Справка

Татьяна Цоллер

На фото: Татьяна Михайловна Цоллер

Цоллер Татьяна Михайловна в 1985 году окончила химический факультет Омского государственного университета, в 2006 году – Оренбургский филиал Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина по специальности "Химическая технология природных энергоносителей и углеродистых материалов".

Сертифицирована в соответствии с "Правилами сертификации экспертов" по промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтегазоперерабатывающей промышленности. Аттестована в соответствии с "Правилами аттестации экспертов" в промышленной безопасности в области нефтяной и газовой промышленности.

Прошла курсы повышения квалификации кандидатов в эксперты в области промышленной безопасности по направлению "Экспертиза промышленной безопасности документов, связанных с эксплуатацией опасного производственного объекта в химических, нефтехимических и нефтегазоперерабатывающих производств и др. взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов" образовательной программы "Промышленная безопасность на опасных производственных объектах".


Поделиться