Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
12 февраля 2008 г.

Отдел экологии: руководителям предприятий и организаций

Руководителям предприятий и организаций

Сообщаем Вам, что ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" с 2003 года осуществляет в соответствии с требованиями законодательства РФ профессиональную подготовку специалистов предприятий всех форм собственности г. Оренбурга и Оренбургской области на право работы с опасными отходами. Профессиональная подготовка проводится на основании лицензии № 305 от 29 ноября 2005 года на осуществление образовательной деятельности, выданной Департаментом общего и профессионального образования Оренбургской области, действительной до 29 ноября 2010 года.

ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" аккредитовано в области промышленной безопасности в качестве независимого учебного центра № № НУЦ-057, НУЦ-057-Д в соответствии с ISO/IES 17024.

Обучение осуществляется по согласованной заместителем начальника Управления Ростехнадзора по Оренбургской области 112-часовой "Программе профессиональной подго-товки лиц на право работы с опасными отходами", разработанной на основе Программы, утвержденной приказом МПР РФ от 18.12.2002 № 868.

Программа включает теоретический курс и практические занятия, которые проводятся специалистами Управления Ростехнадзора по Оренбургской области. Продолжительность обучения 2 недели. Слушатели обеспечиваются необходимым методическим материалом (в печатном и электронном виде). По окончании обучения и сдачи зачета слушателям выдаются Сертификаты на право осуществления деятельности по обращению с опасными отходами.

Обучение проводится в г. Оренбурге на базе учебного центра ООО "НТЦ "Промбе-зопасность-Оренбург". Также ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" проводит выездные сессии в других городах Оренбургской области Орск, Бузулук, Кувандык, Новотроицк и т.д. Обязательным условием проведения выездных сессий является набор групп не менее 25 человек. Преподаватели приезжают из г. Оренбурга на весь период обучения.

Для зачисления в учебную группу необходимо прислать заявку на имя заместителя генерального директора по экологии ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург", в которой указываются реквизиты предприятия, должность, фамилия, имя, отчество (полностью) каждого слушателя. Заявка является основанием для заключения договора на обучение.

Стоимость обучения 1 человека по данным на 25.01.2008г. составляет без учета НДС 10 000,0 рублей.

Контактные телефоны/факс: г. Оренбург – (3532) 65-04-26, 65-04-50, 65-04-30. Межебовская Галина Петровна, Анисимова Анастасия Сергеевна


Поделиться