Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
15 января 2009 г.

Учебный центр: семинар "Предотвращение аварий жилых зданий"

Учебный центр: семинар "Предотвращение аварий жилых зданий"

27.01. - 31.01.2009г. состоится семинар по актуальным вопросам, связанным с предотвращение аварий жилых зданий. Профессиональная подготовка будет проводиться по нескольким направлениям:

  • требования безопасности на объектах систем газопотребления;
  • требования безопасности на объектах использующих СУГ;
  • порядок предоставления коммунальных услуг гражданам;
  • порядок и условия исполнения договора поставки газа;
  • инспекционный контроль и др.

Цель - мероприятия объединить усилия специалистов и руководителей предприятий, экспертных организаций, ученых, государственной исполнительной власти региона в решении таких ключевых проблем, как: выявление причин аварий зданий и сооружений и поиск путей предотвращения разрушений, которые, влекут за собой серьезные социальные последствия.

Учебный центр приглашает принять участие в работе семинара руководителей, и специалистов организаций осуществляющих: проектирование, строительство, эксплуатацию, реконструкцию, техническое перевооружение, монтаж, наладку, обслуживание и ремонт технических устройств, применяемых на объекте.

По завершению теоретической части семинара каждому будет предоставлена возможность самостоятельно оценить уровень своей подготовки с помощью контрольных тестов по курсу:

"Подготовка руководителей и специалистов организаций, ответственных за ведение технического надзора по проектированию и строительству систем газораспределения и газопотребления"

Желающим будут выданы результаты тестирования на бумажном носителе с отметкой "допущен к аттестации".

Записаться на семинар и получить подробную информацию об учебной программе и проверки знаний можно у Ларисы Петровны Репях - начальник отдела повышения квалификации Учебного центра, тел. 65-04-24


Поделиться